Jetzt Berater finden

Haas bietet Beratung in ganz Österreich. Auf Knopfdruck finden Sie hier den perfekten Kontakt.

Fuchs Johannes (Landwirtschaftsbau)

johannes.fuchs@haas-fertigbau.at
+43 676 871 874 12

Putzgruber Christoph (Landwirtschaftsbau)

christoph.putzgruber@haas-fertigbau.at
+43 676 871 874 13

Maritschnig Hermann (Landwirtschaftsbau)

hermann.maritschnig@haas-fertigbau.at
+43 676 871 874 10

Hubner Albin (Landwirtschaftsbau)

albin.hubner@haas-fertigbau.at
+43 676 871 874 11

Wagner Manfred (Landwirtschaftsbau/Stall FIT GmbH)

wagner@stallfit.com
+43 699 101 615 36

Hayden Josef (Landwirtschaftsbau)

josef.hayden@haas-fertigbau.at
+43 676 871 874 16

Gerstl Markus (Holzbausysteme)

markus.gerstl@haas-fertigbau.at
+43 676 871 874 15

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und unseren Service fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Nähere Informationen zu Cookies und deren Deaktivierung erhalten Sie in unserer Datenschutzrichtlinie. mehr ...